Юриспруденция

куда обратиться если оперативники допустили... - вопрос №619251

куда обратиться если оперативники допустили давление на подозреваемого вибивая нужные им показания вплоть до угрозы жизьни издоровья! эти показания следователь признал явкой с повинной

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    В отдел собственной безопасности полиции.

    апрель 26, 2013 г.

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Подозреваемый обязан зафиксировать следы побоев и обратиться в судмедэксперту, затем написать заявление в следственный комитет по факту превышения полномочий сотрудниками полиции и нанесения побоев. И пару свидетелей, которые видели, что  он заходил в отдел УВД здоровый, а вышел избитый.

    апрель 27, 2013 г.