Эзотерика

Решено

огромная проблема - вопрос №619393

Добрый вечер, буду очень признательна если кто то ткликнется на мой вопрос. меня зовут Елена 4.11.1991 у меня большие проблемы, я должна огромную сумму денег, скоро будет суд, поругалась со всеми родственниками. посмотрите пожалуйста что ждет меня? больше сил нет

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Елена, суд будет…Если Вы сумеете всё же найти силы, и помириться с родственниками а так же, заручиться поддержкой рода,то выберетесь с наименьшими потерями.Возможно будет договориться и выплачивать небольшими суммами в теч. времени.Помощь может прийти от женщины в возрасте. И, конечно, нужно просмотреть и проработать причины, которыепривели вас в такую ситуацию.С уважением.

    апрель 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вас обяжут выплачивать. Вам же стоит умерить свои амбиции и желания. Все должно быть ЗАРАБОТАННЫМ,

    апрель 27, 2013 г.