Юриспруденция

если собака выбежала на дорогу... - вопрос №619546

если собака выбежала на дорогу и машина сбила ее насмерть кто должен отремонтировать бампер водителю??? спасибо

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуте Ирина! Если собака была не на поводке, и известен хозяин собаки, а так же если автомобиль сбивший собаку не превышал скоростной режим, то оплачивать повреждения должен хозяин собаки, но при условии что на место ДТП были вызваны сотрудники ГИБДД и был составлен соответствующий протокол!