Эзотерика

Здравствуйте!С этим парнем у нас... - вопрос №619654

изображение из вопросаЗдравствуйте! С этим парнем у нас уже довольно долгое общение около 4 х лет.., но… дело в том что за эти 4 года мы даже ни разу не виделись! Мы общаемся виртуально, но при этом очень хорошо.Встретится никак не получается ни он ехать не хочет.хотя живёт не так уж и далеко, и я я не хочу сама ехать.к чему приведётобщение, встретимся мы с ним? Его имя Александр 22.12.1989

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день  Ирина.

    Когда вы оба будите готовы к встрече, проблем не будет  ваша ситуация тольео на подходе.И не стоит спешить. Удачи Вам.

                   С уважением Софият...

    апрель 28, 2013 г.

    НОООЛЬ

    11-й в Доме и отдыхе

    Фарсировать ничего не нужно… всё пусть идет своим чередом..

    май 2, 2013 г.