Психология

Решено

любовь и отношения - вопрос №61975

Здрастввуйте, надеюсь вы мне поможите, у моего мужа есть друг, они давно дружат, я никогда не обращала внимание на него, а тут на день рождение моего сына, мы напились и все случилось, он был совсем не против, на утро было все хорошо, он сказал что я супер страстная, по его виду он был довольный, и из нас никто не испытывал чувство вины. а когда он уехал, мы начали переписываться, было все классно, вспоминали, как всебыло, мечтали как еще будет, но тут взяла свое женская тупость я испортила все своей навязчивостью, он потом писал, что чувствует себя виноватым, и наверное лучше быть друзьями, он очень хорошо к нам относиться как к родным. сейчас он не отвечает, я понимаю что поступаю подло по отношению к мужу, но у нас с ним давно натянуты отношения, а мне хочесть ласки, нежности. что мне делать

Дополнение автора от февраль 28, 2011 г., 13:52:58

я понимаю,по отношению к мужу это просто по свински,но мной сейчас управляют те чувства которых у нас с мужем не было и не может быть,у него на уме только компьютер за которым он может сидеть часами,и работа,он ребенка моло когда замечает,я его не собираюсь бросать,мне сейсас нужен друг,я понимаю что это не надолго и мне лучше налаживать отношения с мужем,но хоть немного время,хочу побыть с другом,помогите

джулия февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.

    Что Вам делать чтобы получить что? Наладить отношения с другом-любовником и не чувствовать за это вины перед мужем?

    (но рано или поздно "Все тайное станет..." знаете чем? - "Явным")

    Наладить отношения с другом-любовником и уйти от мужа?

    Или наладить отношения с мужем (они же давно натянуты), и "отпустить" ситуацию с другом-любовником?

    Вот и определитесь сначала со своими желаниями и запросом.

    февраль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • На дополнение.

    Итак, в Вас сейчас говорят "те чувства..." - а правильнее сказать чувства и инстинкты, импульсы сексуальной привязанности. И Вы ставите сами преграду этим импульсам по отношению к своему мужу: "чувства которых у нас с мужем не было и не может быть". То что не было - понятно. А то что не может быть - не очень понятно, я бы сказал - это ваш выбор и несовсем осознанная установка. "Запретный плод сладок" но результаты его вкушения - горьки.

    "хоть немного время,хочу побыть с другом" - самообман. Где та норма "немного". Где это граница, после которой Вы скажете себе - "вот и все, а теперь я хочу вернуться в семью. Вот и все - я получила все - что хотела"? Понимаете меня?

    Ну и много еще всяких "подводных " камней и подводной "части айсберга" о которых лучше говорить в привате.

    февраль 28, 2011 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Джулия!

    попробуйте быть честной с самой собой!

    с мужем

    с другом мужа

    Вам не хватает любви, внимания и секса? От мужа не умеете это получать?

    Друг мужа - любовник? или месть? или...?

    Муж все еще любим и желанен? Хочется наладить отношения с ним?

    Хотите понять что делать дальше - пишите,

    С уважением к Вам и к Вашим заботам,

    Денис Лунев.

    февраль 28, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Джулия, а я вам предлагаю стереть ваши переживания по поводу измены. Стереть вашу привязанность к вашему знакомому. Наладить отношения с мужем и жить счастливо и не вспоминать об этом. Вы думаете это не возможно? Обращайтесь. С ув. Александр.

    февраль 28, 2011 г.