Психология

ja ne prava? - вопрос №61980

Развелись с мужем, так унижал меня напоследок(гулял я развелась), сказал что с двумя детьми никому не нужна и т.д.Вчера зашла с мужчиной в ресторан, где БМ работает, так сожрал бы меня.Ну если я тебе ненужна была, не ценил, сейчас что злится? не надо мне было идти туда, тем-более он на кухне работает, шанс что нас увидел минимальный был, я неправа?

февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • А зачем Вы туда пошли. Признайтесь себе. Развелись и с мужчиной уже встретились и пошли в ресторан - где муж работает...

    Правы или нет - не суть. Зачем здесь искать подтверждения своей правоты?

    Вы даже в своем посте (вопросе) все еще заочно С НИМ РАЗГОВАРИВАЕТЕ! Видите?

    февраль 28, 2011 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Простите уже и его и себя.

     Обида и чувство вины говорит в Вас. Все так, как сложилось. прошлого не вернешь, занимайтесь своим настоящим и будущее будет выше ожиданий!  Окунитесь с головой в прошлое - потеряете и настоящее и будущее.

    Хотите понять что делать дальше - пишите,

    С уважением к Вам и к Вашим заботам,

    Денис Лунев.

    февраль 28, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    А вы видите себя с более достойным? Вы сама себе без мужчины - нужна?

    февраль 28, 2011 г.

    Евгения

    нет такого понятия - права, не права. какая разница. вы сделали то, что хотели сделать - переживать не нужно. у вас остались какие-то чувства к мужу? или вы просто хотели ему доказать, что мужчины считают вас интересной?

    февраль 28, 2011 г.