Юриспруденция

переоформление покупки жилья - вопрос №61983

Какова процедура и стоимость переоформоения жилого частного дома?

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    Вероятно идет речь о купле-продаже жилого дома? Для этого нужно составить договор купли-продажи, также понадобится кадастровый паспорт, справка из бти, справка из домоуправления, нотариальное согласие супруга продавца на сделку. Подписывается договор купли-продажи, потом обе стороны идут в регистрационную палату, куда и предоставляют документы.

    март 25, 2011 г.