Юриспруденция

Приватизация муниципальной собственности. Новые правила. - вопрос №619831

Здравствуйте! Требуется помощь. Ситуация следующая: есть муниципальное жилье, дом не приватизирован. Превоначально необходимо узаконить перепланировку, которая была выявлена комиссией. Дом закреплен за двумя братьями, один из которых ответственный квартиросъемщик. Но братья, практически постоянно в командировках. Дом нужно срочно оформить на них и продать. Подскажите, есть ли возможность узаконить перепланировку у третьего лица, какие при этом необходимы будут документы (полныйпакет, и есть ли у этих документов срок действия). И ещё следующий момент. Необходим упорядоченный план (список) тех организаций, в который придется обращаться, и что конкретно в какую организацию необходимо будет предоставить. Заранее благодарю за предоставленную информацию.

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Дам одну рекомендацию — обратитесь на очную консультацию к юристу, остальное — после оплаты.

    апрель 27, 2013 г.
  • Перепланирвоку узаконить может собственник. А из вопроса понятно, что никто из вас таковым не явялется.

    апрель 27, 2013 г.