Психология

Решено

когда я нервничаю плету косу... - вопрос №619840

когда я нервничаю плету косу что бы это значило

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ульяна Желнина

    389-й в Психологии

    Здравтвуйте, Светлана, Благодарю вас за обращение.

    Когда вы нервничаете, в вашем организме присутствует физическое напряжение. Когда вы плетете косу, вы массируете падушечки пальцев рук, тем самым частично напряжение уменьшается. На тыльной стороне ладони и на кончиках пальцев присутствет много нервных окончаний, которые воздействуют на ваше тело.

    Это значит, что когда в голове у вас возникают переживания, так ваше тело просит вас о помощи. Возможно ему не хватает движения.

    апрель 27, 2013 г.