Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста: я гражданин... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №619844

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста: я гражданин Северной Осетии-Алании, но живу и учусь в Санкт-Петербурге. Здесь у меня временная регистрация( на 1 год).Мне 18 полных лет. Должны ли мне отправить повестку о призыве в армию или я сам должен пойти в военкомат моего района и встать на учёт?

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Вы должны встать на воинский учет в Питере, но сначала нужно сняться с учета в Северной Осетии.

    апрель 28, 2013 г.