Юриспруденция

Решено

Работодатель в г Сочи не... - Ставропольский край - вопрос №619894

Работодатель в г Сочи не выполнил условия договора — не выплатил ЗП в должном размере. Подано заявление в СУД г Сочи. 05.05.2013г назначено заседание в г Сочи Я живу и работаю в г Ставрополе На заседание по техническим причинам выехать не могу. Что нужно предпринять, что бы заседание состоялось без моего участия?

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Отправьте в адрес суда заявление о том, что Вы поддерживаете свои исковые требования и просите провести рассмотрение дела без вашего участия. Отправьте факсом с почтового отделения, либо телеграммой.

    апрель 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Можете добавить в это заявление, что суду доверяете рассмотреть без вашего участия.

    апрель 27, 2013 г.