Медицина

у ребенка 1,8 месяц держится температура - вопрос №620007

у ребенка 1,8 после перенесенного вируса герпеса уже месяц держится температура 37-37.2, вроде больше ее ничто не беспокоит, соплей, кашля нет, анализ мочи в норме, а в крови показывает увеличенные лейкоциты. С чем это может быть связано? Я очень беспокоюсь, какие обследования нам надо пройти чтобы понять что с дочкой и как лечить?

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    После перенесенной герпетической инфекции темп может держаться до полугода. Вам нужна консультация иммунолога для назначения протворецидивного лечения

    апрель 28, 2013 г.