Эзотерика

Решено

нужна помощь в выборе благоприятного времени для решения вопроса - вопрос №620031

Здравствуйте! Уважаемые специалисты сайта, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОСМОТРИТЕ МОЙ ВОПРОС, скажите, пожалуйста, на предстоящей неделе 29.04-30.04 стоит ли мне поговорить с мужчиной, которого я очень люблю, об отношении к нему, как это повлияет на развитие наших отношений, как он ко мне относится (Вадим, родился 31.01.1977). Я Светлана, родилась 07.06.1975. Спасибо всем за ответы. Обязательно отмечуОтветы не зависимо от положительности. Готова кхорошему и плохому, главное определиться в правильности решения. Спасибо всем, кто откликнется на просьбу.

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Не стоит волноваться по поводу встречи и разговора...

    Все будет хорошо! Вадиму Вы нравитесь-отношения продолжатся !

    Всего Вам доброго!

    апрель 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, вы можете поговорить и этим его немного встрянете. но ответа пока не ждите. До него должно «дойти»

    апрель 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У него нет четкой позиции о вас, вы более определенно относитесь к нему. Поговорить всегда стоит, чтобы выяснить что к чему. Возможно стоит обдумать и составить сам разговор.

    апрель 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В  указанное время лучше не говорить с ним о  развитие отношений, ответа он не даст. Ваши отношения продолжатся, но шаг к сближению лучше делать позже в мае месяце. Удачи Вам!

    апрель 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    30 число — самый благоприятный день для этого для вас обоих.

    От сути разговора зависит очень многое, и можно все испортить, если скажете лишнее, или не договорите важное.

    Можно составить план разговора, опираясь на факты и подробности этой ситуации, и этим значительно увеличить произведенное впечатление )

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    встреча пройдет хорошо, есть волнение, но карты вам выпали хорошие, не переживайте!

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Светлана, это лучше сказать не в открытую ему.Написать… по телефону...

    *Удачи Вам!

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    да стоит