Эзотерика

Решено

vip

мои сомнения - вопрос №620054

Хочу продать свою 2-х комнатную квартиру, чтобы купить две однокомнатные с целью одну из них сдавать аренду… Это поможет мне содержть сына, учить его дальше.Что говорит провидение, в моем случае это стоит  делать? Благодарю вас! Татьяна.8.05.1966

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А так добро карты дают. Совсем все нормально будет.Не забывайте делать все официально.

    апрель 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Вы можете  попробывать это сделать. Но лучше  начать осенью.

    Квартиры  желательно покупать в разных районах города.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Этот обмен будет стоить вам нервов, денег и времени, поэтому задумайтесь — стоит ли? Я вижу, что ваши затраты энергии не покроются полученной выгодой (квартиранты бывают разные). Советую подумать о возможности сдавать одну из комнат вашей квартиры.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Эти вещи могут у вас реализоваться. Так же у вас не исключена помощь в вопросе образования сына от делового мужчины.

    апрель 28, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Возможность есть — но и риски присутствуют.Квартирантов оформляйте официально чтоб не было возможных проблем

    апрель 28, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам надо быть осторожнее, так как есть риск нарваться на мошенников или даже черных риэлторов. По крайней мере, не афишируйте свои планы.

    Удачи в борьбе за свои права!

    апрель 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сделать задуманное стоит, у вас все получится, удача на вашей стороне в этом деле.

    апрель 28, 2013 г.