Психология

здарствуйте меня зовут Айчурок 19... - вопрос №620096

здарствуйте меня зовут Айчурок 19.03.92я пол года назад познакомилась с парнем в интернете.но он одновременно познакомился с моей близкой подругой и он просил от меня ее номер а я дала, они познакомились но я это не выдержала и подругу все рассказывала.подруга перестала сним обшатся.но я досихпор не знаю подруга точно обшается или нет, прошу вас помогите мне, они обшается илинет данное время.

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здарствуйте, Айчурок!
    По моему вы не туда немного написали.Это раздел психологов, а не гадалок и экстрасенсов.

    апрель 27, 2013 г.