Эзотерика

vip

личнаяа жизнь - вопрос №620100

как сложится в долнейшем моя судьба. личнаяа жизнь и карьера?

Алмаст_  08.07.1988,  08:00  ARMENIA

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году улучшения в личной жизни, роман. А вот в карьере будьте осторожны с документами.

    апрель 27, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Вы, рак! И это ваш год. С июля месяца у вас резко возрастет, удача и фарт, во всем, желаю всего хорошего! Тим…

    апрель 27, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алмаст. В этом году могу сказать что вас ожидают существенные изменения в работе, и изменения положительные, уровень дохода существенно вырастет. На основе этих событий исчезнут многие проблемы в личной жизни. Так что прогноз положителен.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В плане личных вопросов, у вас некотрое время будут трудности, но проходящие. В плане проф. жизни, то медленно и уверенно у вас возможно развитие как профессионала, так и финансовой стороны.

    апрель 28, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Со второй половины года у вас премены и в личном и в финансах.Удачи!

    апрель 28, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    скоро вы обретете дорогую вещь!

    апрель 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В личной жизни, после некоторого времени печали и дипрессий наступит рассвет, встретите любовь, безумную. В карьере много на вас отвественности висит, много работаете не покладая рук… но пока роста особого не происходит.

    апрель 28, 2013 г.