Бизнес

Решено

Плохая кредитная история - Свердловская область - вопрос №620123

Что делать, у меня 2 кредита, были просрочки до 1го месяца, сейчас просроченных платежей нет. Действующие кредиты взяты под большие проценты. хочу взять кредит 1 и под меньший процент, но банки отказывают. не смотря на то что все документы и справки предоставляю. Может подскажите бывают ли такие службы, которые убирают из кредитной истории «косячки»?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    По сути это называется нарушение закона, поскольку кредитная история отражается официально, есть даже спец бюро кредитных историй. Не стоит пользоваться такими услугами, даже если они есть — вы можете стать соучастником.

    апрель 28, 2013 г.

    Александр

    622-й в

    Если нет искового делопроизводства то вероятность исправить кредитную историю имеется.

    май 2, 2013 г.