Эзотерика

Решено

Ребенок случайно разбил зеркальце - вопрос №62013

Здравствуйте! Мой ребенок на днях случайно разбил зеркальную подставку(подставка с крутящийся фигуркой), подставка была сделана подобии зеркала.Были в гостях у родителей и ребенок случайно задел логтем ету подставку, она упала и кусочек от зеркала откололся, стало страшно потому что знаю, что ето плохая примета когда зеркало бьется… что теперь будет не знаю, я выкинула расколотую подставку и мусор сразу вынесла.Подскажите действительно ли плохо когда любая зеркальная поверхностьбьется либо примета распостраняется только на те зеркала которые предназначены чтобы в них смотрелись?

февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Любая зеркальная поверхность несет информацию.Поэтому разбить ее это к плохим событиям.

    февраль 28, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Чаще всего это сулит смерть близких людей....или ваших домашних питомцев, если они есть - в этом случае они  "спасают" хозяев от возможной беды, принимая удар на себя.

    март 1, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Это говорит о том,что из вашей жизни уйдет человек,отношения с которым подошли к финальному завершению.Зеркала действительно несут информацию и эта информация не обязательно свмерть кого-то.В любом случае наблюдайте за происходящим и Вы будете знать,что несут Вам разбитые зеркала.

    март 4, 2011 г.