Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мой гражданский муж... - вопрос №620273

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой гражданский муж отдал ребенка в дет.дом пока я была на заробатках по преезду я об этом узнала, в соц защите остались все документы на ребенка! отец ребенка фактически документально отцом не являеться но собирает пакет документов на установление отцовства и подать в суд, я хочу сделать отцовство через загс но в соц защите сказали что документына ребенка мне не отдадут! как мне забрать ребенка подскажите!?

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы не указали сколько времени были на заработках,  по какой причине ребенок оказался в детдоме, какие причины указал сожитель отдавая его. Но в любом случае скорее всего вам придется востанавливать род.права через суд.

    Не забывайте оценивать консультацию.

    апрель 28, 2013 г.