Юриспруденция

Какие документы должны выдать после закрытия дела до суда? - вопрос №620294

Моего папу збили насмерть 09.02.2013г,25.04.2013г дело закрыли до суда.Мне выдали на руки только Постанову о закрытие криминального провадження.Отсутствие криминального состава приступления ст286 ч.2 КК Украины.Меня интересует всё ли мне дали на руки или нет, и что тогда я должна требовать у следователя? И ещё мне отказывают в апиляции, неужели нельзя подать её? Спасибо большое!

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    апрель 28, 2013 г.