Эзотерика

Решено

Закрыт

Подскажите,пожалуйста,соит ли ехать туда работать???)))...Спасибо огромнейшее!!!))) - вопрос №620413

мы музыканты, работаем в ресторане… директор приняла решение отправить нас в принудительный отпуск с 1-го по 15-е мая… аргументирует это тем, что касса не наполняется… напарник ещё конечно будет говорить с хозяином, они впринцыпе в дружеских отношениях… не знаю как там решится....

есть предложение ехать работать на сезон в Коктебель, сегодня встречусь с этим человеком, друг моего напарника… напарник говорит чтомне стоит ехать так как неизвестноч то мне тут «запоют» когда он  уедет (он на сезон уежжает каждый год в Сочи)… я не знаю что делать...

понимаю что он прав.....

но… я работала в прошом году в Судаке, отработала в ноль… еле выкрутилась… вообще об той поездке вспоминать не хочу.....

скорее всего прийдётся ехать — другого выхода нет....

удачной ли будет поездка???))))… я не говорю о больших заработках, но хотя-бы что-то собрать бы… чтоб опять не оказаться в том, положении, в котором была тогда....

Оксана (03.10.1986; род.в 10.30 в с.Звановка, Артёмовского рна, Донецкой обл., Украина)

вот тут есть фото: vk.com/id55463684?z=photo55463684_299814052%2Fphotos55463684

напарника зовут Андрей, а его друга Сергей

Спасибо огромнейшее!!!))))

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Вам нужно ехать уже имея опыт… Получать деньги ежедневно

    апрель 28, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Проблемы будут. Связаны с недобросовестной конкуренцией. Но зато приобретете ценный опыт. Когда-то же надо научиться рисковать и выигрывать.

    Счастья Вам!

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Странный ваш хозяин, как раз в разгар праздников… конечно поезжайте, только оплата  пусть будет поденная.

    апрель 29, 2013 г.