Эзотерика

vip

Помощь биоэнергетика - вопрос №62042

Добрый день! У женщины 50 лет сильно поднимается давление, лопнули сосуды в глазах, очень плохо себя чувствует. Хочет лечь в больницу, но, сами понимаете, это не панацея. Не возьмется ли кто из сильных биоэнергетиков помочь? Не за бесплатно, конечно! Татьяна, 11.08.58.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 13

  • Я отозвалась.

    февраль 28, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В больницу ложитесь обязательно. Раньше в таких случаях делали кровопускание. Рекомендую провести магический ритуал на кровь. Разъясню все лично.

    февраль 28, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Если есть желание, я могу поработать с ней.

    февраль 28, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Мой совет - сначала больница, а потом биоэнергетика.

    февраль 28, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Я думаю, вам нужно обратиться к нескольким специалистом. И выбрать из предложенных вариантов. Я тоже смогу поделиться советом).

    февраль 28, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В больницу ложиться надо обязательно. Обращайтесь ко мне в чат, возможно мы найдем с вами общий язык.

    февраль 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Традиционная медицина и целительство очень хорошо сочетаются и взаимно усиливают эффективность воздействия.

    Обращайтесь, могу провести сеансы для нее, а также обучить ее саму или членов ее семьи несложным в освоении целительским практикам, если будет такое желание:)

    февраль 28, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала нужно посмотреть эту  женщину. Пришлите фото.

    февраль 28, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Этой женщине нужно посетить храм и помолиться иконе Николая Чудотворца. На ней сглаз сильный. И исповедаться обязательно. Если сложно службу стоять, пусть кто-то из родственников ей поможет, или близких.

    А к врачу нужно обратиться обязательно, поскольку возможно, что у нее серьезное заболевание, и нужна медикаментозная помощь врача.

    февраль 28, 2011 г.

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! Обратитесь в чат, подробно разберем этот вопрос. На расстоянии можно оказывать поддержку энергией, но причину в душе, теле или сознании также надо будет убирать.

    март 1, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Давайте.Присылайте фото начнем работать

    март 1, 2011 г.

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Обращайтесь, дам несколько советов  очень простых по очищению организма, чистке сосудов!

    март 1, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Есть возможность дистанционной помощи через Вас этой женщине. Если такая помощь нужна - напишите мне в чат.

    март 2, 2011 г.