Юриспруденция

Решено

Может ли гражданский муж выписать... - Нижегородская область - вопрос №620434

Может ли гражданский муж выписать из собственной квартиры гражданскую жену с несовершеннолетним ребенком

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Уточните вопрос — квартира мужа? Брак зарегистрирован? Ребёнок общий?

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если квартира принадлежит на праве собственности сожителю, то у него есть полное право снять вас с регучета и ребенка в судебном порядке, т.к. он собственник и у него есть все права на распоряжение своим имуществом

    апрель 28, 2013 г.