Эзотерика

Решено

vip

Май 2013. - вопрос №620632

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень хочется узнать, как сложится для меня май месяц? Какие основные события меня ожидают? Заранее благодарю за ответы. Светлана, 12.04.1977.

Дополнение автора от май 30, 2013 г., 17:25:18

Была работа, работа, и… всё. Никакой личной жизни. Да и положительных эмоций маловато. Доброй памяти месяц не оставил.

светлана апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Напрасное ожидание.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет приятное общение с мужчиной, легкость. При этом мужчина может что-то не договаривать Вам. В карьере все довольно хорошо, следите за бумагами, договорами. В целом май принесет только положительные эмоции!

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Светлана, у Вас идет приятное общение с задушевной подругой (родственницей). А вот через мужчину, с которым Вы хотите встретиться, идут сильные переживания.  Этот мужчина несет Вам горе и печаль.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На май для вас показывают некоего мужчину. Человек интересный, харизматичный, может быть внешне холодным, а внутри кипят страсти и эмоции.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    520-й в

    будут встречи с мужчиной, с которым хотите встретиться.

    будет серьезный раговор с ним)

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ожидает работа и еще раз работа… Но в итоге за свой труд вы и получите финансово очень достойно.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Май 2013 года для Вас – период наращивания капитала и укрепления собственного благосостояния.  Станете стремиться к стабильности и постоянству во всех сферах жизни, и не будут радоваться каким-либо переменам. Поэтому май больше подходит Вам для укрепления уже завоёванных позиций, чем для каких-либо начинаний. Май принесёт вам успех, как в работе, так и на любовном фронте, если вы сможете приспособиться к неспешному темпу этого месяца и не станете проявлять свойственную вам поспешность в решениях и поступках. Не старайтесь быть чрезмерно оригинальными и не перебарщивайте в стремлении к независимости, если не хотите создать себе проблемы в отношениях с окружающими, а особенно, с любимым человеком. В мае у вас могут появиться новые источники денежного дохода, что даст возможность жить безбедно и ни в чём себе не отказывать.

    В первой декаде мая 2013 года вы можете почувствовать эмоциональную подавленность, которая грозит плавно перерасти в затяжную депрессию. Чтобы эмоциональные проблемы не отразились на вашей работоспособности и не стали причиной ухудшения отношений с окружающими, старайтесь не впадать в мрачное расположение духа, гоните прочь грустные мысли и старайтесь общаться только с теми людьми, которые вам симпатичны. В этот период мая ваши дела будут продвигаться вперёд слишком медленно, а то и вовсе могут застопориться на полпути. Не нервничайте, а спокойно переждите этот неблагоприятный период, по окончании которого ситуация наладится сама собой. Для личных отношений этот период тоже не благоприятен.

    Вторая декада мая 2013 года внесёт в вашу жизнь разнообразие и непредсказуемость, любое начатое дело может внезапно выйти из под контроля и начать развиваться не по плану. Поэтому прежде, чем что-либо предпринимать, вы должны просчитывать ситуацию наперёд – это позволит сберечь нервы и избежать ненужных проблем. При достижении любых поставленных целей вы должны проявлять гибкость, находчивость и не бояться экспериментов. Жестко следуя каким-либо установленным правилам, вы сами себя будете ограничивать, что не самым лучшим образом отразится на результатах работы. В этот период мая вы должны чаще прислушиваться к своей интуиции и следовать её советам – это поможет найти неожиданные и оригинальные способы решения имеющихся проблем.

    Третья декада мая 2013 года-Этот период мая хорош для начала любовного романа, особенно, если отношения будут основаны на сильной взаимной страсти.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Май месяц для вас будет напряженным в плане работы, но благоприятным в плане дичной жизни — придется совмещать. Удачи!

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.