Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня такая проблема:... - вопрос №620651

Здравствуйте, у меня такая проблема: 1-2 недели назад, в горле постоянно стала скапливаться мокрота, и она имеет не совсем приятный запах, она отхаркивается(цвет то ли белый то ли прозрачный), раньше она тоже была но только по утрам и без запаха. Я курю, но не много, так сказать балуюсь… Помогите пожалуйста, что это может быть? и какими препаратами ее можно вывести...

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам поможет повышение имунитета.

    Это можно прекрасно выполнить без применения медикаметов, начав соответственое закалывание длитльными методиками.

    Также дыхательная практика.

    Курить прекратить вовсе. Зачастую несколько сигарет в день «убивает» жизненных сил\в том числе имунных\ на половину. Вы это сами ощущаете. Кстати, один с лёгких способов повышения имунного статуса — отказ от никотина; но не прост в исполнении сам по себе для многих из-за физически-психической зависимости.

    Здоровья и только хороших зависимостей\контролируемых Вами:)\!

    апрель 28, 2013 г.