Юриспруденция

Решено

vip

грабеж ст206п2 - вопрос №620731

обвиняют по ст 206п2.сейчас задержали до суда.заключение эксперта-легкие телесные не павлекшие растройства здоровья проходящие  не более 6-ти дней.ущерб возмещон ранее не судим.

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Реального лишения свободы не будет.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, не совсем понятно по какой статье вас обвиняют, по грабежу или захвату заложника.

    В соотвествии со ч. 2 ст. 206 УК РФ, это захват заложника, грозит лишение свободы от 6 до 15 лет.

    Если все же грабеж, то это ст. 161 УК РФ и судя по описанию последствий ч. 2 п. «г», в этом случае наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

    Безусловно, возмещение учерба, будет для вас плюсом.

    http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html#p2425
    © КонсультантПлюс, 1992-2013ml#p2425
    © КонсультантПлюс, 1992-2013
    наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

    http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html#p2425
    © КонсультантПлюс, 1992-2013

    апрель 29, 2013 г.