Эзотерика

Решено

vip

прописка третьих лиц - вопрос №62080

Здравствуйте, уважаемые эзотерики. К нам обратились за помощью три человека — им нужна прописка в нашей республике. Мы с Татарстана, они с Оренбургской области. Подскажите пожалуйста как нам поступить и что нас ждет в последующем? один из обратившихся Денис 24.02.1981 г.р.

Спасибо заранее за ответ!

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Если ваше жилье не приватизировано - поищите для них другое место прописки, если квартира в вашей собственности - надо заключить письменное соглашение. На данный момент у этих людей нет плохих мыслей, но позднее - возникнут.

    февраль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Вам имеет смысл  проконсультироватся у юриста.

     Для точного ответа мне необходимо знать ваше имя и дату рождения.

     Пока Денис  хочет  по хорошому..но  для вас в будущем ,  негативные последствия могут быть.

    февраль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прописка приведет к тому, что потом не сможете их выписать - будут проблемы. Я бы на вашем месте не спешила, возможен обман с их стороны. А денис этот еще и проблемы с документами какие-то имеет.

    февраль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не стоит доверять именно Денису.