Юриспруденция

здравствуйте! подскажите пожалуйста, мы с... - Томская область - вопрос №620808

здравствуйте! подскажите пожалуйста, мы с женой разводимся, ещe до подачи на развод супруга изьяла все документы, на 2 машины, оформляли на нее, все чеки на технику и мебель, подала на развод, имущество делить не хочет, машины продала, купила новую, проданы думаю за копейки, скажите как мне подать на раздел, и возможно ли это, проживаем в разных городах сейчас, она кемерово,я томск. с уважением, павел.

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    По территориальной подсудности в г.Томск. Обратитесь к независимому оценщику в городе нахождения имущества с целью его оценки и обеспечьте доступ эксперта для его осмотра. Автомобили можно оценить по сравнителой со сходной по марке, модели и году выпуска.

    апрель 28, 2013 г.