Эзотерика

Решено

Закрыт

не могу понять что хочет молодой человек - вопрос №620855

добрый вечер. уважаемые жксперты прошу вас прояснить ситуацию. Общаюсь с молодым человеком уже два месяца. Вроде бы все хорошо но я чувствую что что то не так. Общение проходит очень хорошо но несколько моментов настроаживают во первых он интересуется моими мыслями моей жизнью моими взглядами при этом очень мало рассказывая о себе, во вторых его фраза " я готов разделитьс тобой твои проблемы" Согласитесь что сейчас до чужих проблем никому нет дела. В третьих чувствуется что он не допускает меня близко к себе прямо не говорит но его действия говорят об этом. Я буквально не знаю что от него ждать. Прошу вас разхясните мне ситуацию что мне делать? Екатерина 24 02 1992 Николай 30 12 1982 Р S  он недавно расстался с девушкой с которой был вместе 7 лет

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Влада

    438-й в

    Зравствуйте.Мужчина действительно готов разделить с вами ваши проблемы, он такой и есть, и не только разделить на словах, но и действительно вам помочь.Мужчина хорошо к вам расположен, в данный момент он осторожничает немного, но всё больше привязывается к вам, поэтому перспектива на ваш союз, выпала совсем неплохая.Помогите мужчине раскрыться.и всё будет хорошо) Мужчина действительно надёжный, слов на ветер не бросает..

    всего вам доброго!!!

    не забывайте оценивать ответы экпертов, и выбирать лучшие

    С УВАЖЕНИЕМ, Влада Ленская

    апрель 28, 2013 г.