Эзотерика

Решено

vip

Какая судьба - вопрос №62086

Здравствуйте эксперты. Что ждет Татьяну 08.11.1938 г. р.? Долго она еще будет работать? Когда уже пойдет на заслуженный отдых и с кем она будет жить?

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Работать еще придется некоторое время. Жить будет с родственницей женского пола.

    февраль 28, 2011 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Работать будет минимум 5 лет, далее ждут проблемы со здоровьем, при чём серьёзные.

    Жить будет в тоске, мужчины рядом не видно!

    февраль 28, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отдых Татьяне нужен уже давно, по моим картам она интеллектуальным трудом занимается всю жизнь, может быть она учитель? А вот по поводу с кем жить, выпала карта женищны, моложе ее, с которой будут постоянные конфликты и отсутствие взаимопонимания.

    февраль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Через несколько лет.Выпал человек ей очень близкий.

    март 1, 2011 г.