Юриспруденция

Решено

Паксил Мексика - вопрос №620877

Добрый вечер!  Проконсультируйте пожалуйста!  мучаюсь паническими атаками, в течение длительного времени, нормально живу только благодаря препарату Паксил (пароксетин). Купила путевку в Мексику, могу ли я провезти через таможню 10 шт.  табтеток ( 1 шт. на каждый день)???  Спасибо Вам.

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В Постановлении Правительства РФ от 01.10.2012 г. №1002 лекарственное средство «пароксетин» или «Паксил» не значатся. Однако будет все таки правильным поинтересоваться и у работников таможни на предмет разрешенности данных препаратов в Мексике.

    Не забывайте оценивать ответ.

    апрель 28, 2013 г.