Юриспруденция

права детей - вопрос №620902

Здравствуйте, вопрос такой. несовершеннолетние дети прописаны у отца мужа (свекра), я с мужем в разводе. имею ли я право подать в суд заявление о претендовании на долю жилья отца детей.

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если только на основании «прописки», «развода» и «отцовства» — нет.

    апрель 28, 2013 г.
  • Если это собственность отца мужа, то никакого права на долю жилья ни вы, ни ваши дети не имеете. То, что они там зарегистрированы не дает им права на собственность

    апрель 29, 2013 г.