Юриспруденция

Решено

у меня при буксировке моего... - Москва - Москва - вопрос №620933

у меня при буксировке моего авто лопнул трос и разрубил номер и бампер при выезде из леса меня остановили гаишники и забрали водительское удостоверение теперь я не могу устроиться на работу мне 53 года больше ничего не умею что делать

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Сотрудники ГИБДД были не правы, ведь у вас был государственный регистрационный знак, хоть и поврежденный, обжалуйте действия сотрудников  в суд.

    апрель 29, 2013 г.