Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №620992

Доброй ночи! Я- Татьяна 15.06.1978. Возможны в будущем конфликты на работе с женщиной Елена 16.01.1961 вплоть до увольнения? Заранее спасибо.

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена ваш кармический партнер, ей в ваших отношениях хорошо, она для вас энергетический вампир, надо вам от нее защищаться.У вас будет выбор, остаться работать вмнсте или уйти.Подробнее в чате.Если нужно.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 29, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Конфликты и проблемы возможны.

    Но увольнение совсем не обязательно. Очень многое будет зависеть от Вашей реакции. Не позволяйте себя вовлекать эмоционально, будьте спокойной и невозмутимой, тогда у нее не будет шансов Вас «достать». Знайте, что Вы становитесь уязвимой только тогда когда начинаете отвечать на ее волне. Все у Вас получится.

    Удачи Вам!

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте. Да конфликты будут, но Вы можете их избежать, если не будете идти у нее на поводу и не вступать в перепалки, и не давать себя выводить на эмоции.

    Подробнее в чате.

    апрель 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Возможны.Вам нужно сменить тактику общения и защиту на себя поставить.

    апрель 29, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,

    Елена постоянно будет вызывать вас на конфликт, ей просто нужно слить на кого-то негативную энергию, а ваша энергетика слабее и она это чувтсвет. Вам нужно менять реакцию на ее вызовы к конфликту.

    А что касается смены места работы, то вы все равно работу смените и причина этому не ваша коллега, а просматривается ваша неудовлетворенность самой работой.

    Всего доброго.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    конфликты будут, увольнение не предвитется, вы из конфликтов выйдите победителем. правда на вашей стороне

    апрель 29, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да здесь несостыковка.

    Энергетические атаки обеспечены.

    Естественной защиты не хватит.

    Нужна помощь — обращайтесь, но придётся работать)

    Удачи и силы Вам!

    апрель 29, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    У нее будут и другие цели. Так что не принимайте ее близко к сердцу.

    апрель 29, 2013 г.