Эзотерика

Решено

vip

zdrastvuite uvazaemie experti pojaluista pomogite... - вопрос №621002

zdrastvuite uvazaemie experti.pojaluista pomogite esle mojete.inna 26 avgusta 1978.u menya 2 raboti, so staroi pervoi rabotoi problemi, doljna zavtra govorit s bossom, po povodu izmeniniya grafika.skazite pojaluista poidet li mne na ustupki po grafiku, hochu ubrat chasi ,i pomenyt chto to.na chto mne raschitivat zavtra?

Дополнение автора от апрель 30, 2013 г., 04:09:40

spasibo vam vsem,.tak tyazelo vibrat luchshego

ilina апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При вежливом, тактичном разговоре ваш босс пойдет вам на встречу.Максимум доброжелательности и желания найти взаимопонимание.И Молитесь Творцу.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши ожидания исполнятся не в полной мере но в значительной.

    Главное не идите на поводу у эмоций. Спокойствие и ясность Ваши основные помощники. И еще подумайте чему учит Вас эта ситуация, каков ее более глубокий смысл.

    Удачи Вам!

    апрель 29, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    Ничего страшного в разговоре не ожидайте.
    Босс-тоже человек, не все конечно Вас устроет, но будете довольны.
    настрой не маловажен.
    Будьте уверены в своем успехе

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши пожелания будут удовлетворены частично. Будьте к этому готовы, но просите большего — это обязательное условие.

    Желаю удачи!