Эзотерика

Решено

наручные часы.. - вопрос №62102

Подскажите пожалуйста… приснилось что… меня заинтерисовали часы наручные у знакомого и он их снял и дал мне… они не совсем целые были… к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс Грок

    16-й в

    Не принимайте в течение недели после такого сна никаких подношений, внезапных подарков без повода, а также будьте осторожны со случайными находками и приобретениями! Кроме того, внимательно отнеситесь к помощи со стороны людей, вызывающих сомнение или недоверие. Для глубокого толкования подобных сновидений всегда не хватает ряда деталей вплоть до имени сновидца и даты самого сна.

    февраль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    Сны связанные с часами, особенно с обменом или передачей чужих часов снятся не к добру. Возможно перенятие на себя чужих проблем, грехов.