Юриспруденция

Представление интересов при купле-продаже втомобиля - вопрос №621074

Здравствуйте! Мы с моим гражданским мужем хотим приобрести автомобиль, договор купли-продажи оформить на нас обоих. У нас маленький ребенок и у меня нет возможности выехать в органы ГИБДД для оформления договора купли-продажи. Скажите, может ли мой муж подписать договор от моего имени, действуя по доверенности, или лучше моим представителем сделать другое лицо? И какая форма доверенности при этом должна быть,простая или нотариальная? Спасибо!

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    доверенность должна быть нотариальной. Лучше доверить данное действие иному лицу.