Эзотерика

Решено

помогите разобраться - вопрос №62116

здравствуйте! хотелось бы уточнить правильность… мою.я родилась 9.02.89 около 13.30 часов в альметьевске..

меркурий находитья в 7 доме и 7 дом в козероге..7 дом управителя в 6 доме… я много прочитала… и как-то не очень мне нравиться интропретация..

а как можно еще понять??

Дополнение автора от март 1, 2011 г., 16:24:01

54°54′00″ с. ш. 52°18′00″ в. д.

ashah февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • в потенциальном партнере вы всегда ищите целеустремленного молодого человека. Человека, который ставит перед собой реальные цели и добивается их. Так же 7-ой дом это ваши враги. Вам слабаки не интересны по априорити. У меня у самой 7 дом в козероге и с марсом на ДСЦ. Я лично горжусь такой комбинацией!!

    февраль 28, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте)Хотела разобраться ,чем вам не угодил Меркурий в Козероге в 7Доме-но не смогла построить вашу карту-вы не указали координат Артемьевска.Допишите или координаты(географические)Или -край и область.

    март 1, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Все еще проще, в Ведической астрологии(по другому немножко все), Управитель 7-го Юпитер, а Лагна(асц. Близнецы) и Хозяин 7-го  в 12-м - что говорит о том, что муж будет у Вас издалека, с июня 2010 года начался период Юпитера, и этот период может дать знакомство с партнером, но так как в 7-м Сатурн, то это дает задержку в браке. Меркурий же для Вас благоприятная планета как управитель дома  личности, в 8-м доме дает интерес к мистике и оккультным знаниям. Содинен Ме с Солнцем и Венерой, и для Солнца- это негативное помещение, вместе с тем, что Раху в доме отца, такая комбинация для отца негативные результаты дает..

    март 1, 2011 г.