Юриспруденция

мы с мужем в разводе,я... - вопрос №621198

мы с мужем в разводе, я подала на алименты и суд определил 1/4 часть выплат, он на протяжении 2 лет платит мне 475 р.правомерна ли такая сумма ведь есть же пржиточный минимум?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь с Иском в суд об изменении размера и порядка взыскания алиментов, в котором требуйте установить размер алиментов в твёрдой денежной сумме или в долях, кратных МРОТ.

    апрель 29, 2013 г.

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении твёрдой суммы алиментов.

    Спасибо!

    май 12, 2013 г.