Юриспруденция

Гарантийный авто - вопрос №621243

Добрый день.Дилер отказывает в гарантийном ремонте, обьясняя, что было стороннее вмешательство, которого реально не было.Могу ли я добиться справедливости?

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    провести независимую экспертизу, по другому никак, Вы можете обратииься в суд с иском о понуждении к устраненнию недостатков, и в рамках судопроизводства заявить ходатайство о проведении экспертизы

    апрель 29, 2013 г.

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый день, Роман!

    Согласен с коллегой, только через независимую экспертизу и суд Вы сможете обязать недобросоветсного дилера произвести гарантийный ремонт.

    Спасибо!

    Понадобиться помощь, обращайтесь!

    май 12, 2013 г.