Юриспруденция

Решено

vip

Подача иска на мошенников - вопрос №621246

Здравствуйте! Существутет ли законная организация в интернете для подачи иска на мошенников? Пояснение: как узнать паспортные данные мошенника, как закрыть мошеннический сайт, блокировать карточку мошенника, его электронный счет.нужно ли писать заявление( письмо в прокуратуру).Существует ли такой сервис что бы человек из разной страны мог подать заявление на мошенника?

Спасибо!

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете это сделать вот по этому адресу: http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence

    Не забудьте выбрать лучший ответ.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    В интрнете такой организации нет. Этим занимаются полиция и прокуратура той страны, где произошло мошеничство. А такой сервис был бы востребован вполне.

    Адвокат в Литве и Беларуси

    Адвокат в Вильнюсе

    Адвокат Литва Вильнюс

    Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

    апрель 29, 2013 г.

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый день, Руслан!

    Напишите заявление в полицию и прокуратуру. Вам должны дать ответ в течении 5 дней.

    Спасибо!

    май 12, 2013 г.