Психология

Решено

муж совсем перестал обращать на... - вопрос №621258

муж совсем перестал обращать на меня внимания. секс стал раз в месяц и то без всяких ласк. постоянно торчит в интернете. как мне быть?

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор

    215-й в Психологии

    Уважаемая Инна, сексуальное влечение зависит в первую очередь от теплоты отношений в семье. А пристрастие мужа к интернету зависит в первую очередь от того, что ему чегото не хватает. мужчины перебираются в сеть, чтоб укрытся от быта, от скуки, от суетности. Постарайтесь сделать вашу жизнь более насыщенной, сделайте так, чтоб ему было с вами гараздо онтереснее чем в интернете, и все будет хороше. но если вы по этому поводу будете устраивать скандалы и сцены ревности… я вам этого просто не советую.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна.

    Чтобы получить новый результат, необходимо начать действовать по-новому. Предлагаю совместно выработать ряд действий на улучшение семейной ситуации, если Вы готовы начать что-то менять.

    С уважением,

    Александр Ватолин.