Эзотерика

Решено

Воздействие или нет? - вопрос №621382

Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу задать вам волнующий меня вопрос.В моём окружении есть молодой человек, которого, как мне кажется, приворожили.У него абсолютно изменилось поведение и отношение практически ко всему, изменились и некоторые привычки, и вкусы, и взгляды на жизнь, с тех пор, как около него появилась женщина(она родом из глубокого села).Теперь она переехала к нему в большой город, областной центр,он на ней женился, у них родился ребенок(есть мнение, что не от него).А он до сих пор себя странно ведет, ограничил круг общения, она ему говорит с кем общаться.Такое ощущение, что у человека нет своей воли и мнения! Недавно она ездила к себе домой и после этого совсем все ухудшилось! Помогите разобраться, что произошло? Или он просто так изменился, или это воздействие? Молодого человека зовут Александр(20.06.1979), его жена Елена(2.09.1980)Заранее спасибо большое за внимание и за ответы!

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Стефани Белая

    670-й в

    есть воздействие, еще можно снять, через год уже нельзя ничего будет сделать

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да уж не знаю. Но карты не показали наличия воздействия. Наоборот он сделал осознанный шаг и еще показали что он знал ранее эту жнщину.

    апрель 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    На мужчине жесткий черный приворот

    нужно срочно чистить

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по краткой экспресс-диагностике на Таро приворот исключать нельзя. Для более полного просмотра закажите у кого-нибудь из экспертов диагностику по фотографии.

    Если Вам это очень надо, Вы можете попробовать ему помочь, обратившись к экспертам, но будьте готовы к долгой и трудной работе.

    апрель 30, 2013 г.