Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Александр и... - вопрос №621517

Здравствуйте, меня зовут Александр и у меня такой вопрос, развожусь с женой, недавно взял кредит деньгами и купил машину, оформили на нее, недавно случилась история, ну вообщем изменила мне, я хочу с ней развестись, 4 года в браке, теперь она трубку телефона не берет, машину собралась продавать и другое имущество совместно нажитое, что мне делать остался без ничего и ещекуча кредитов, помогите подскажите что делать, заранее спасибо

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Подайте иск в суд о разводе и разделе совместно приобретенного имущества, приложите к иску перечень имущества, оплатите гос. пошлину. Ходатайствуйте о наложении ареста на имущество.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    В ходе судебного заседания о расторжении брака, заявите требование о разделе совместно нажитого имущества, проведите его оценку и требуйте 1/2 либо в натуре, либо в денежном эквиваленте, что касается долгов по кредитам — они так же делятся в размере по 1/2 каждому из бывших супругов.

    апрель 29, 2013 г.

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый день, Александр!

    Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разводе и разделе совметсно нажитого имущества. К иску приложите перечень имущества. В ходе судебного заседания ходатуйстве о наложении ареста на имущество. Совестно нажитое имущество, в соот. с действующим законодательством делить между супргуами пополам.

    Спасибо, за внимание!

    май 12, 2013 г.