Эзотерика

Здравствуйте,эксперты Скажите можно верить тибет... - вопрос №621610

Здравствуйте, эксперты.Скажите можно верить тибет кому реинкарнационному гороскопу? Если человек родился в один год и месяц тогда выходят что эти двое людей в прошлом жили в одной и той же стране в одно и то же время? Пожалуйста, поясните этот вопрос.Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    кармический гороскоп нужно заказывать лично — исходя их конкретных данных рождения

    апрель 29, 2013 г.

    Оксана

    128-й в

    Верить тибетскому реинкарнационному гороскопу можно лишь в том смысле, что он примерно показывает какие резонансные линии идут из прошлого через ваше нынешнее воплощение (каста, архетип, стихия и т.п.). Точно определить может только сильный ясновидящий, специализирующийся на этом вопросе. Есть техники движения по временным линиям, одной из них я владею, но в этой технике предполагается определенная подготовка самого клиента. Неподготовленному помочь не могу.

    май 5, 2013 г.