Психология

Решено

добрый день! я впадаю в... - вопрос №621649

добрый день! я впадаю в депресию в очередной раз!!! что делать нужно? меня постоянно мучают головные боли..

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    Вам нужно обратиться к доктору с целью выявления причин головной боли и к психологу или психотерапевту по поводу депрессивного состояния. Не нужно самостоятельно ставить себе диагнозы, это опасная тенденция, лучше обращаться к специалистам. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Алина!

    Вы правильно выразились, — именно впадаете. И вам нужно понять, зачем вы это делаете. На всё есть причина. И вам нужно её найти. Это важно. Причин головных болей множество, но, как правило, любая боль — это сигнал о том, чтобы вы обратили внимание на себя. В чем вы себя обвиняете? Что вы в себе осуждаете? За что вы себя ненавидите? Начните отвечать на все эти вопросы, и как только найдёте правильный ответ, головная боль пройдёт. Только таблетки не пейте. Лучше поставьте перед собой большой кувшин с чистой водой и пейте маленькими глотками.

    Если вы хотите выйти из депрессии, то обязательно выйдете очень быстро. Если же хотите побыть в этом состоянии, то это тоже нормально. Ваш организм даёт вам возможность отдохнуть от какого-то страсса. Поблагодарите себя за то, что вы всегда находите выход из любой ситуации. Будут вопросы, пишите в чат.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 29, 2013 г.