Технологии

vip

Консультация по Pithon + PostgreSQL+UNIX - вопрос №621655

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не нашел напрямую тех, кто занимается данной комбинацией. Посему вопрос: кто может с ними помочь?

А именно :

1. Проконсультировать по возможной стоимости проекта, сложностях и сроках исполнения используя данные технологии ( техническое задание и полное описание имеются )

2. Помочь в разработке проекта ( большого портала )  используя указанные технологии.

3. Подсказать студии или частные группы, которые занимаются разработкой сайтоввданном направлении.

Прошу ответить специалистов по данным технологиям и указать пункт, по которому хотите помочь, и мы вышлем вам всю необходимую информацию/запишемся на консультацию.

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрій Твердий

    33-й в Бизнесе

    Добрый день

    Вы наверное имели ввиду язык Python.

    Если это интернет-проект то лучше делать его с помощю Django (питоновский фреймворк)

    djangostars.com/ru/djangostars/ — они в этом профи.

    апрель 30, 2013 г.