Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Работа - вопрос №621669

Меня зовут Лариса 6.2.1975. Скажите пожалуйста, что мне ожидать на работе в этом году? Стоит ли менять работу на новую? Если да, то когда я смогу это сделать?

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Марта Видящая

    279-й в

    Пока не стоит ничего менять.
    Нет смысла. на первом месте у Вас карта семьи и материнства.
    К Концу года ожидайте аиста в Ваш дом.
    А на старом месте более бури пройдут и все будет устраивать.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Показано, что это будет зависеть от вашей решительности. Нужно определиться самой. Если решитесь, то препятствий не будет для устройства на новую.

    апрель 29, 2013 г.

    Виктория Мороз

    1334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса! Назревают серьезные финансовые проблемы, однако менять работу не стоит, да и не вижу я в Вас подлинного стремления к переменам...

    апрель 29, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не хороший прогноз, насколько я вижу — будут проблемы с работой, серьезные настолько, что вы ее смените. Так что вопрос стоит/не стоит — не стоит. Смените.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 29, 2013 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Работу лучше не менять, потому что кризис усугубляется, количество приличных рабочих мест уменьшается. Поменяете через год-полтора.

    апрель 29, 2013 г.

    Кай

    500-й в Эзотерике

    Вопрос абстрактный немного: Что ожидать, но все же попробую ответить.

    Туз мечей (п) + Жрица + Туз кубков. Уточнение 6-ка кубков

    В целом все хорошо, но могут быть трудности в том числе финансовые. Стоит остерегаться женщину, которая имеет на работе на вас влияние, могут быть по ее вине проблемы с документацией. Жрица как бы выступает символом женщины,  и символом дел бумажных, связанных с информацией. Туз мечей в свою очередь то же говорит об информации и документах — ибо стихия воздух, так же туз мечей — тяжелые и внезапные ситуации. В более просто толковании сплетни в колективе. В прочем ни сплетни ни проблемы с документами не принесут вреда. Последней выходит 6 кубков, а перед ней туз кубков, то есть от туза до 6-ки кубков вы преодолеете все эти кризисы.

    Получится ли поменять работу в текущем году?

    Расклад «Три туза» ответ по смыслу да

    Два туза прямые. Первая стопка король жезлов (п) — ответ вышел да, но король жезлов данном случае лицо, которое против смены вами работы, это скорее мужская фигура, супруг или начальник, кто-то кто старше вас и имеет на вас влияние. Первый туз ту кубков — эмоциональное желание, желание начать, что-то новое, однако под тузом лежит карта 5-ки жезлов, очень хорошо что она прямая, когда она прямая, хотя она и сулит трудности, человек с ними справляется, так, как не относится слишком с большой важностью к вопросу.Тем не менее спешка может помешать. Следующий туз — туз мечей, а под ним 8-ка жезлов, тут два варианта или вы итак поменяете работу под гнетом обстоятельств внезапно, или карты советуют не спешить. Если вы сконцентрируетесь и все тщательно и рационально продумаете и прощетаете — туз мечей ( именно рационализм) то вам выпадет хороший шанс найти место и получше 8-ка жезлов ( умение выбрать нужный момент, для прыжка). Но если поспешите, то есть вероятность потерять стабильность, что имеет сейчас на тузе мечей — 8-ка пентаклей (п) — остутвие работы, снижение заработка. Еще на тузе кубков -6ка кубков, исходя из прошлого расклада видно, что та ситуация тесно связанная с этой и сейчас вы для себя реально решаете остаться или уйти, наверное на работе какой-то кризис, связанный с тем, что я уже описал в прошлов вопросе. Либо же так сложится.

    Вот так вышло)

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вы сейчас в сомнениях, но в скором времени вы решите точно, что вам нужно, это будет летом, конец июня — июль. Вам предоставится возможность поменять работу. А решать вы будете сами, делать это или нет