Психология

мне изменяет муж,но себя виноватым... - вопрос №621742

мне изменяет муж, но себя виноватым не считает, как вести себя что делать.

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    "как вести себя что делать", чтобы что? Чтобы чувствовал вину или чтобы был верен?

    В психологии мы делаем так: нужно узнать, что он там «добирает» (повышает самооценку, ищет то, чего нет в Ваших отношениях и т.п.). Когда будет найдена причина его измен, то можно будет что-то предпринимать, чтобы устранить ее. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    апрель 29, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Юлия, Вам следует делать выбор: принимать изменяющего, не считающего себя при этом виноватым супруга таким, какой он есть (если для Вас это приемлемо), либо расставаться с ним, либо идти вместе с мужем к психологу (что разумней всего) и разбираться в происходящем. Выбор за Вами. Удачи. Ирина.

    апрель 29, 2013 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

       Юлия, здравствуйте!
      Измену прощать нельзя, ее надо пресекать на корню, иначе принесет страдания и расшатает Ваши взаимоотношения. Если  измена загнездился в Ваших отношениях, то где место для любви? Очень нездоровый психологический климат в семье.

       Надо Вам выяснить причину его предательства в отношении Вас и потом решать как Вам быть?

       Обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам.

    апрель 29, 2013 г.