Эзотерика

Закрыт

есть ли последствия от снятия... - вопрос №621851

есть ли последствия от снятия приворота с человека? на парня сделали приворот, он стал очень агрессивным и гнобит всех подряд от того, что его приворожили, и отшивают, играют с ним. Хочу попробовать снять самостоятельно, но меня предупреждают, что это опасно. Правда это так?

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Уважаемая А. Во первых если бы сделали на него приворот, то любил бы он ту, которая сделала, а так вероятно парень пробует себя в роли мачо… и потом разве вам давали право снимать что то в магии- тут тоже есть принцип-не навреди. Вы же не возметесь делать операцию себе скаже на сердце, ведь не умеете, а тут так же все.

    Совет не возымкл действия, увы… но локти то вамм кусать